Please log in.

Светлана К.

  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Светлана К.

  • День рождения 08.05.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Sker
  • Адрес
    Богатырский
  • Род деятельности
    Злобный препод
  • Интересы
    Материаловедение, нанотехнологии, биомехатроника.
  1. С мясом, конечно. Эчпочмаки. =)
  2. =) Спасибо! Если успею пироги допечь, то подъеду.
  3. Что такое Гусевод? Просветите, пожалуйста. А то не ездила всю зиму, надо оценить свои силёнки. =)
  4. Отлично покатались и выкупались! Жду-с фотографий. Всем спасибо. Особенно джентльменам, дождавшимся даму. Кстати, зеленая вода осталась у меня. Как мне отплатить Вам, сэр Александр, за доброту?
  5. На месте? Будем корешки выкапывать?
  6. Тарелку для игры. Фрисби. Еды хочется?
  7. Тарелку брать?
  8. Scar писал(а) Thu, 26 July 2012 18:37Светлана К. писал(а) Thu, 26 July 2012 18:35+1 Вроде погода даже к купанию располагает! Фляжку беру с собой как обычно. яхуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хеннесси подойдет?
  9. +1 Вроде погода даже к купанию располагает! Фляжку беру с собой как обычно.
  10. Дождь был сильный - пришлось возвращаться и переодеваться. Поэтому ехала сама. Чудесный маршрут! Спасибо Scar - за вдохновение. Спасибо неизвестному, кто пытался починить тормоза перед стартом. Спасибо Zorg-у за полную починку тормозов. Отдельное "спасибо" "товарищу" в сером, подрезавшему меня у магазина... Надеюсь, больше не встретимся. Надо же было так оголодать... Сейчас дома - зализываю раны и пью горячий чай! Ура!!!
  11. Абсолютно за! Возьму дождевик - чтобы не пригодился.
  12. Ну раз такая теплая старая компания собирается - точно поеду. Даже простуженная!
  13. Пора возобновлять деятельность! Приеду. Может быть +1. Scar - с меня сюрприз!
  14. Сегодня Алые Паруса...